Служба клиентского сервиса
Версия для слабовидящих Конфигуратор

Экскурсия для детей сотрудников

27 июня 2023

27 июня мы провели экскурсию для детей сотрудников в рамках проекта «Семья».

Сначала дети прошли инструктаж по технике безопасности, затем отправились на обзорную экскурсию, где узнали как производится тротуарная плитка Алом и железобетонные изделия. Масштаб впечатлил маленьких посетителей.

«Мой папа работает на заводе уже 3 года, но на такой экскурсии я был в первый раз и мне очень понравилось. Особенно было интересно в лаборатории, где проводили опыты с кусочками бетона и металлом. Завод очень большой, говорят, что он размером с 25 футбольных полей, и если будет новая экскурсия я обязательно приду ещё раз, потому что я ещё не всё посмотрел», — Асямолов Данил, 9 лет.

 «Мы живем рядом с парком „Изумрудный“, катаемся там на великах. Мама говорила, что на всех дорожках плитка завода, где она работает. Теперь я знаю, как её делают» — Марк Садыков, 10 лет.

«Мама работает в отделе персонала и часто рассказывала мне о своей работе и о людях, чем они занимаются на заводе. На этой экскурсии я наконец-то увидела как это все на самом деле, и что работать на производстве интересно», — Фахриева Анна, 13 лет.

На нашем заводе в рамках социальной политики действует проект «Семья». Проект направлен на заботу о подрастающем поколении: мы часто дарим детям подарки, проводим экскурсии (следующая запланирована на сентябрь), совместные мероприятия, оказываем материальную помощь, предоставляем целевое направление в средние специальные и высшие учебные заведения.

Другие новости

29 февраля 2024
Интервью генерального директора Кирилла Овсянникова

Традиционный завод железобетонных изделий остался в советском прошлом.

26 января 2024
Собираем фотофакты

Плитке на фотографиях почти 5 лет.

Мы используем cookie-файлы
Согласен
Назад
Укажите свой город